Всероссийские соревнования школьников по регби «Турнир памяти А.А. Соколова» (ранее - Детский турнир «Кубок Банка ЗЕНИТ по регби») среди команд мальчиков
14.07.2017
Всероссийские соревнования школьников по регби «Турнир памяти А.А. Соколова» (ранее - Детский турнир «Кубок Банка ЗЕНИТ по регби») среди команд мальчиков 2006 года рождения
Участники
За свой счет:
1. «Талисман» (г. Зеленоград)
2. МАУ ЦСШ № 1 Наро-Фоминск (Московская обл.) 
3. «Приморец» (г. Санкт-Петербург) 
4. «Долгопрудненские соколы» (Московская обл.) 
5. СШОР по ИВС (Московская обл.) 
6. ГБУ СШОР 103 Южное Тушино (г. Москва) 
7. СШОР г. Ногинск (Московская обл.) 
8. «Красный Яр» (г. Красноярск) 
9. Сборная Краснодарского края 
10. «Енисей-СТМ» (Красноярский край) 
 
С привлечением пожертвований Национального благотворительного фонда развития детского регби:
1. команда из Нижнего Новгорода («Нижегородские тигры» / «Барс»)
2. команда из Санкт-Петербурга («Нарвская застава»/ «Лидер»)
3. «Штурм» (Тверская обл.) 
4. Сборная Липецкой области 
5. «Асгард» (Омская обл.) 
6. Сборная Кемеровская обл. 
7. команда из Республики Татарстан («Динамо»/ «Спектр»)
8. Сборная Калининградской области 
9. Сборная Пензенской области 
10. Сборная Марий Эл («ГРОМ») 
11. Команда из Ижевска (Республика Удмуртия) 
12. Сборная Пермского края
 
Всероссийские соревнования школьников по регби «Турнир памяти А.А. Соколова» (ранее - Детский турнир «Кубок Банка ЗЕНИТ по регби») среди команд мальчиков 2005 года рождения 
Участники 
За свой счет:
1. Зеленоград-2005 
2. Талисман (г. Зеленоград)
3. СШОР по ИВС (Московская обл.) 
4. «Дагестанские орлы» (Республика Дагестан) 
5. Mitava (Латвия) 
6. Команда из г. Нальчик (Кабардино-Балкарская Республика) 
7. ДЮСШ г. Лосино-Петровский (Московская обл.) 
8. «Долгопрудненские соколы» (Московская обл.) 
9. ГБУ СШОР 103 Южное Тушино (г. Москва) 
10. Сборная Пензенской обл. 
11. Сборная Краснодарского края 
12. «Енисей-СТМ» (Красноярский край)
 
С привлечением пожертвований Национального благотворительного фонда развития детского регби:
1. «Нижегородские тигры» (г. Нижний Новгород) 
2. команда из Санкт-Петербурга («Нарвская застава»/ «Лидер»)
3. «Штурм» (Тверская обл.) 
4. Сборная Липецкой области 
5. «Асгард» (Омская обл.) 
6. Сборная Кировской области 
7. Сборная Кемеровской обл. 
8. команда из Республики Татарстан («Динамо»/ «Спектр»)
9. Сборная Калининградской области 
10. Сборная Марий Эл («МЕДВЕДИ») 
11. ОСШОР Курской обл. 
12. Сборная Воронежской обл.
 
 
Страничка турнира в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/bz_rugbycup

 

 
Фотографии
Все фотографии